ГОРОДСКОЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА “СМОТРИ НА МЕНА КАК НА РАВНОГО”

Получатели социальных услуг Магнитогорского дома – интерната для престарелых и инвалидов приняли участие в XXV городском инклюзивном фестивале художественного творчества «Смотри на меня как на равного» (муниципальный этап). Темой фестиваля в этом году стало «Творчество без границ».

Для выступления наш проживающий Дмитрий Александрович П. подготовил стихотворение Эдуарда Асадова «Что же такое счастье?». Ирина Владимировна И. – авторское стихотворение «Верная подруга».

В номинации «Декоративно – прикладное и изобразительное творчество» работы наших ребят были выполнены в технике «вязание крючком, спицами», «алмазная мозаика»,  «лоскутное шитье», «вышивка лентами»,  «природный материал», «аппликация из ткани», «рисование по номерам», «простой карандаш», «цветные карандаши».

Без внимания и награды не остался никто. Спасибо нашим получателям социальных услуг за активное участие!

Магнитогорский дом- интернат для престарелых и инвалидов выражает благодарность Муниципальному учреждению «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» города Магнитогорска за приглашение на отборочный тур.

Olesya

Поделиться: