МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТУРИСТИЧЕСКОМ ПОХОДЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ШАГ ЗА ШАГОМ»

В рамках реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации 8 июля 2022 года состоялся туристический поход на территории Экологического парка г. Магнитогорска, организатором которого является Муниципальное учреждение «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» совместно с Управлением по физической культуре и спорту администрации г. Магнитогорска.

В турпоходе от нашего учреждения приняли участие: Наталья Викторовна Б., Андрей Викторович О., Гульнара Юлдыбаевна К., Сергей Александрович С. и Юрий Юрьевич М. Участники должны были пройти 14 этапов: дартс, выполнение упражнения на пресс (10 раз), задание «Крокодильчик», метание мяча, набивание теннисного шарика, «Эх, прокачу», прыжки на скакалке, фермерская станция и др.

По завершению турпохода наша команда «ENERGY» сплотилась, участники получили заряд положительных эмоций и грамоту в номинации «Открытие года!».

Поздравляем наших победителей, желаем им дальнейших спортивных достижений! Выражаем благодарность организаторам данного спортивного мероприятия!

Olesya

Поделиться: