А У НАС НОВЫЙ ГОД

Новый год – один из самых любимых, долгожданных и душевных праздников для взрослых и детей. В преддверии этого радостного события сотрудники Магнитогорского дома-интерната для престарелых и инвалидов  позаботились о создании новогодней атмосферы в учреждении и поднятии настроения у всех проживающих.

В этом году праздник состоялся 30 и 31 декабря: очень тепло встретили получатели социальных услуг Деда Мороза и Снегурочку, с большим удовольствием отгадывали загадки, читали стихи, пели новогодние песни, водили хороводы, участвовали в веселых конкурсах. Дед Мороз никого не обделил своим вниманием и подарками. Особое внимание сказочные персонажи уделили маломобильным проживающим: прошли по комнатам, поздравили с наступающим Новым Годом, подарили подарки.

Коллектив Магнитогорского дома-интерната поздравляет с Новым годом! Пусть он станет годом сбывшихся надежд, радости и успеха. Новый хозяин года Кролик – символ покоя, семейного тепла, доброты и нежности, пусть он щедро поделится с Вами своими лучшими качествами и станет годом добра и благополучия!

Olesya

Поделиться: