«НАШИ ПОБЕДЫ»

Коллектив Магнитогорского дома-интерната с целью повышения качества социального обслуживания проживающих постоянно осуществляет поиск новых психолого-педагогических подходов, технологий, методов к решению задач социокультурной и социально-трудовой реабилитации пожилых и инвалидов. Одним из таких подходов, позволяющих поддерживать интерес наших проживающих к труду, является участие в конкурсах.  

В рамках совместной работы с БФ «Старость в радость» специалисты и получатели социальных услуг Магнитогорского дома-интерната приняли участие в конкурсе по благоустройству территории учреждения, созданию гармоничной архитектурно-ландшафтной среды «Создадим себе цветник и огород – мы это тоже можем – 2022», в котором получили диплом в номинации «Самая оригинальная клумба». За участие в конкурсе «Бабушкины рецепты – Душевные рецепты» команда дома-интерната награждена грамотой за участие.

Выражаем благодарность БФ «Старость в радость» за организованные конкурсы. Поздравляем наши команды, желаем дальнейших побед!

Olesya

Поделиться: