НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В МАГНИТОГОРСКОМ ДОМЕ-ИНТЕРНАТЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ

Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких, поэтому мы не оставляем наших проживающих в одиночестве: вместе встретили Новый год, вместе провели новогодние каникулы.

Сотрудниками учреждения в период новогодних каникул был организован цикл развлекательных мероприятий для всех категорий проживающих: утром 1 января Дед Мороз и Снегурочка приглашали всех на праздничный завтрак, затем провели песенный батл. Сказочные персонажи прошли все комнаты, поздравили с наступившим Новым годом.

Получатели социальных услуг пели в караоке, смотрели любимые новогодние фильмы, «зажгли» на дискотеке, проверили свои знания в новогодней викторине, приняли участие в развлекательном мероприятии «Угадай мелодию».

На протяжении всех новогодних каникул наши проживающие были окружены вниманием и заботой сотрудников. Коллектив Магнитогорского дома-интерната для престарелых и инвалидов поздравляет с Новым годом и Рождеством, пусть этот год принесет всем нам мир, счастье и немного чудес каждый день!

Olesya

Поделиться: