ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

На занятиях в творческой мастерской «Волшебный сундучок» в Магнитогорском доме-интернате для престарелых и инвалидов большим успехом пользуется рисование на воде Эбру. Наборы Эбру были получены благодаря Благотворительному фонду помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» при поддержке Ассоциации грантодающих организаций «Форум Доноров» в рамках проекта «Счастье быть нужным».

Рисование помогает нашим проживающим развивать координацию и точность движений, стимулирует интерес к творчеству и окружающему миру. У получателей социальных услуг получаются очень красочные, сказочные рисунки.

Наши проживающие проявляют на занятиях свою фантазию и индивидуальность, получают от процесса творчества огромное удовольствие.

Olesya

Поделиться: